1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

1С автоматизация первого в России магазина Theophile & Patachou

 автоматизация магазина

6 октября на проспекте Добролюбова, 21 в Санкт-Петербурге открылся первый флагманский бутик Theophile & Patachou (Тэофиль и Паташу) в России.

Специалисты Компании Софт-Маркет приняли участие в подготовке к открытию розничной точки, автоматизировав торгово-складской учет в бутике с помощью удобного решения на базе программных продуктов 1С Предприятие 8.

Бельгийская марка Theophile & Patachou - это простые и элегантные коллекции аксессуаров: игрушек, одежды для малышей, мебели для детской в стиле ретро в сочетании с вышивкой и отделкой. В первом российском бутике компании представлены игрушки, мебель, колыбели, коляски, приданое для новорожденного, пижамы и даже туалетная вода для малышей. В общей сложности в бутике представлено около 1200 товарных позиций. Магазины Тэофиль и Паташу есть в Париже, Каннах, в Цюрихе, Дубае. Теперь и у российского покупателя есть возможность познакомиться с коллекцией подарков и аксессуаров для малышей из Европы.

Заказчик обратился в Компанию Софт-Маркет для осуществления проекта автоматизации в магазине розничных продаж . Для решения поставленных задач была выбрана комплексная система автоматизированного учета на базе современных продуктов на платформе 1С Предприятие 8:

Внедренное решение позволяет эффективно управлять деятельностью магазина, осуществлять автоматические заказы товаров, а так же отказаться от покупки дорогостоящей кассовой программы. Автоматизированы процессы взаиморасчетов с покупателями, розничные продажи, использование процентных скидок по дисконтным картам, управление складскими запасами, произведено подключение и настройка торгового оборудования:

Дирекция бутика Theophile & Patachou выразила благодарность Компании Софт-Маркет за качественную и оперативную автоматизацию магазина и рада пригласить всех жителей северной столицы, ожидающих радостного и волнительного события познакомиться с изысканными коллекциями аксессуаров бутика Тэофиль и Паташу.


Подробнее об автоматизации магазина Theophile & Patachou

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности