1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

Компания 1С Софт-Маркет подтвердила сертификат качества ISO 9001:2008

 iso 9001

 

24 мая Компания Софт-Маркет успешно прошла периодический аудит на соответствие Системы Менеджмента Качества требованиям новой версии международного стандарта качества ISO 9001:2008. В результате аудита независимое международное сертификационное общество Det Norske Veritas подтвердило действие сертификата № 32043-2008-AQ-MSW-FINAS.

Компания Софт-Маркет получила сертификат первой среди поставщиков программных продуктов 1С в Санкт-Петербурге - 30 августа 2002 года и с этих пор осуществляет регулярное подтверждение статуса. Интегрированная система управления качеством разрабатывается, корректируется и поддерживается ежегодно, с учетом изменяющихся рыночных  условий и критериев оценки технологий работы согласно международным стандартам качества.

Область действия сертификата – «Предоставление комплексных услуг по автоматизации управления и учета на предприятиях заказчика, помощь в выборе программного обеспечения, его продажу, групповое и индивидуальное обучение персонала заказчика, проектирование, разработку, ввод в эксплуатацию и сопровождение информационных систем на основе программных продуктов фирмы «1С».

Очередной аудит на соответствие системе менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2008 прошел 24 мая 2010 г. В ходе аудита Компания Софт-Маркет подтвердила действие сертификата ISO 9001:2008. В процессе аудита выявлено много хороших практик и нововведений, направленных на удовлетворение актуальных потребностей пользователей программных продуктов фирмы «1С»,  найдены пути и возможности улучшения.

Объективная оценка технологии работы в Компании представителем DNV позволяет говорить о четко документированной  системе менеджмента качества в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001:2008, что гарантирует заказчикам компании Софт-Маркет высокое качество предоставляемых услуг.

 

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности