1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

Новые курсы 1с 8 в 1С Софт-Маркет

1с 8 курсы   Начало учебного года в Учебном Центре 1С совпало с расширением перечня обучающих курсов по программам 1С.

Предлагаем Вам новые востребованные курсы 1с 8 по популярным программам:

Курс 1С Розница 8 - освоение складского и торгового учета в розничной и сетевой торговле -  в самой популярной программе автоматизации розничных предприятий 1С Розница 8.

Курс 1С Управляющий 8  - контроль за состоянием дел на предприятии: учет денежных средств и ТМЦ, работа с контрагентами, отчеты и оформление операций ведения управленческого учета в одноименной программе - для руководителей, директоров и управляющих малых предприятий.

Курс  1С CRM - выработка навыков работы в конфигурации 1С CRM - Управление взаимоотношениями с клиентами. Обучение на курсе 1С CRM позволит понять как организовать работу в программе, чтобы извлечь максимальную пользу от общения с клиентами на своем предприятии с помощью CRM-систем в условиях возрастающей конкуренции.

Курс программирования в 1С Предприятии 8  - подойдет даже для тех, кто только начал знакомиться с программой 1С Предприятие. В ходе обучения Вы на практике овладеете основами платформы 1С Предприятие 8 и научитесь конфигурированию основных объектов программы.

Курс по 1С Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8 - по популярной одноименной программе, предназначен для специалистов, планирующих ведение учета труда и заработной платы. Курс построен на примере создания абстрактного бюджетного учреждения. В результате обучения Вы научитесь работать с подсистемой расчета заработной платы и налогов в бюджетном учреждении.

Прохождение курсов позволяет максимально полно использовать систему, быстро начать полноценно работать с программой и получить максимальный эффект от инвестиций в автоматизацию.
До конца осени Вы можете пройти обучение на курсах 1С 8 со скидкой до 30%.

Записавшись на курсы обучения в учебный центр 1С Софт-Маркет Вы получаете теоретические знания  и практический опыт работы с программными продуктами 1С Предприятие.

Пройдите обучение на курсах 1С 8 для быстрой, эффективной и комфортной работы!

Расписание курсов 1с 8

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности