1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

Новый сайт учебного центра 1С Софт-Маркет - Быстрый и удобный способ пройти курсы обучения 1С в Петербурге.

Запущен в работу новый сайт по курсам обучения 1С в Петербурге. Дизайн сайта разработан таким образом, чтобы Вы могли быстро и удобно найти интересующие Вас курсы 1С, пройти обучение в Учебном Центре 1С и получить сертификат об обучении. Всегда актуальная информация о свободных местах и ближайших курсах 1С в Вашем распоряжении.

Учебный центр 1С Софт-Маркет располагает двумя учебными площадками в центре города, - это современные учебные классы, оснащенные всем необходимым для качественного и комфортного обучения программам 1С.


Специально для Вашего удобства работает новый сайт по курсам 1С. Интернет-ресурс содержит актуальную информацию о ближайших курсах 1С, программах обучения 1С и расписании курсов 1С. Вы можете оформить заказ на понравившийся курс обучения 1С, нажав на кнопку "Заказать". Администратор Учебного Центра 1С перезвонит в ближайшее время, проконсультирует Вас по возникшим вопросам и предложит варианты обучения.


Для Вас работают сертифицированные преподаватели 1С с опытом работы в предметной области и педагогическим образованием. Учебный центр Софт-Маркет предлагает Вам курсы обучения по программам 1С Бухгалтерия, Торговля, Склад, Зарплата, Кадры, Управление Персоналом, Производство и многие другие.

Спешите, до 31.01.09 действует рекламная акция « минус 10% на все курсы обучения 1C »!


Приглашаем Вас на наш сайт по курсам обучения 1С в Петербурге http://kursy.spb.ru

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности