Каталог / Программное обеспечение / Готовые отраслевые и межотраслевые решения
Управление взаимоотношениями с клиентами (CRM)
Внедрение систем управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) в отделах маркетинга, продаж, сервиcного обслуживания существенно облегчает работу менеджеров и руководителей отделов за счет автоматизации практически всех участков этих ключевых подразделений на всех этапах взаимодействия с клиентами.
- отраслевое решение для автоматизации процессов взаимоотношений с клиентами, помогает организовать эффективную работу отделов продаж, маркетинга, сервисного обслуживания на всех этапах взаимодействия с клиентами.
- однопользовательская программа, позволяет автоматизировать процессы управления взаимоотношениями с клиентами и поставщиками в компаниях, работающих в сфере услуг или торговли.
Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами CRM
1С Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM) объединяет в себе функционал управления торговым предприятием и CRM-систему с расширенными функциональными возможностями на платформе 1С Предприятие 8.