1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Автоматизация производства. 1С УПП 8 - Примеры проектов

Альфа-Авто Автосалон Автосервис Автозапчасти в филиалах «МАН Автомобили Россия» .

В Филиалах ООО «МАН Автомобили Россия»» в г. Санкт-Петербурге и г. Подольске Московской области - дочерних предприятиях крупнейшего мирового поставщика автотехники и сопутствующих услуг MAN Nutzfahrzeuge были внедрены автоматизированные системы Альфа-Авто Автосалон Автосервис Автозапчасти , обеспечивающие процессы планирования ресурсов, закупок, ценообразования и продаж. Системы базируются на программном продукте Альфа-Авто Автосалон Автосервис Автозапчасти и интегрированы с типовыми решениями 1C Бухгалтерия 8  и 1С Зарплата и Управление Персоналом 8.

MAN Nutzfahrzeuge - один из ведущих производителей и поставщиков в области автомобильной промышленности во всем мире. Вот уже более 100 лет основами успеха MAN Nutzfahrzeuge являются качество, новаторская техника и ориентация на интересы клиентов. Продукция и решения MAN учитывают сферу деятельности потребителя и его транспортные задачи. Это грузовики легкого, среднего и тяжелого рядов,  автомобили для перевозки особо тяжелых грузов, спецавтомобили, городские и туристические автобусы, а также двигатели и компоненты. Сотрудничество MAN с Компанией СОФТ-МАРКЕТ началось в 2006 г. с момента открытия Филиала ООО "МАН Автомобили Россия" в Северной столице. У Заказчика была установлена комплексная система Альфа-Авто Автосалон Автосервис Автозапчасти , обеспечивающая одновременную работу в единой информационной базе 30 пользователей.

Программный продукт Альфа-Авто Автосалон Автосервис Автозапчасти включает в себя следующие модули:

  • Автосалон (заказы и ценообразование),
  • Сервисный центр (планирование ресурсов и ремонт),
  • Запасные части (торговля и закупки);

Так же Альфа-Авто Автосалон Автосервис Автозапчасти позволяет:

  • автоматически осуществлять формирование реализации по заказ- нарядам (для физических и юридических лиц);
  • вести учет гарантийных работ;
  • осуществлять предпродажную подготовку;
  • реализовывать обмен данными между установленными у Заказчика конфигурациями 1С Предприятия 8;
  • редактировать печатные формы;
  • осуществлять заполнение справочника номенклатуры из внешних прайс-листов поставщика;
  • учитывать скидки клиентам с учетом ассортиментных групп;
  • вести полный документооборот по продаже запчастей, начиная с заказов и резервов и заканчивая отгрузкой и т.д.

 Альфа-Авто Автосалон Автосервис Автозапчасти  обеспечивает интеграцию различных управленческих и учетных участков предприятия (склад,автосалоны, серви-центры, центральный офис) и позволяет значительно снизить количество ручных операций. Это повышает надежность и достоверность данных и сводит к минимуму затраты человеческих и материальных ресурсов,- отмечает директор петербургского филиала ООО "МАН Автомобили Россия" Масленников Д.М. - Решение удобно в эксплуатации, надежно функционирует и имеет широкие возможности дальнейшего развития, что дает нам уверенность в продолжении сотрудничества с Компанией СОФТ-МАРКЕТ и работы на 1С Предприятии 8.

В настоящее время специалистами Компании СОФТ-МАРКЕТ обеспечивается регулярная поддержка программного обеспечения Альфа-Авто  Автосалон Автосервис Автозапчасти для Филиалов ООО "МАН Автомобили Россия": сопровождение, консультирование и доработки управленческого учета Альфа-Авто  Автосалон Автосервис Автозапчасти с выездами специалистов, консультации по телефону, информационно-технологическое сопровождение.

назад в раздел
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности