1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Автоматизация салонов красоты - Примеры проектов

Специалисты Софт-Маркет успешно автоматизировали продажи ООО «О.С.ФЭМИЛИ»

автоматизация кулинарии

Специалисты Софт-Маркет успешно автоматизировали продажи, складской учет и отчетность руководителю в ООО «О.С.ФЭМИЛИ», поставили и настроили торговое оборудование, поставили кассу на учет в налоговой, а также обучили персонал компании работе с внедренной системой.

ООО «О.С.ФЭМИЛИ» занимается торговлей свежей выпечкой под франшизой «Bonape»: булочки, слойки, круассаны, пончики, батоны, различные виды хлеба и т. д.

У руководства компании возникла необходимость в упрощении ведения складского учета, продаж продукции и формирования отчетности для руководителя. Было принято решение провести автоматизацию выбранных отраслей деятельности. А исполнителем проекта была выбрана компания Софт-Маркет.

Основой автоматизации стала типовая конфигурация 1С Розница 8 ПРОФ. Это популярное решение для торговли, которое автоматизирует множество рутинных и трудовых операций. Как следствие, сокращаются временные и трудовые затраты. Программа отвечает последним требованиям российского законодательства благодаря оперативным обновлениям.

Были автоматизированы продажи продуктов и напитков, складской учет и формирование отчетности для руководителя. Специалисты помогли настроить внедренную систему под особенности бизнеса компании клиента.

В дополнение к программной части сотрудники Софт-Маркет поставили для ООО «О.С.ФЭМИЛИ» и настроили торговое оборудование: фискальный регистратор FPrint-11ПТК и денежный ящик Glolee EC-335 к фискальным регистраторам; поставили кассу на учет в налоговой.

Фискальный регистратор FPrint-11ПТК печатает чеки на лентах разной ширины. Обладает высокой скоростью обмена данными с фискальной памятью и ЭКЛЗ. Быстрая заправка бумаги экономит время кассира. Компактность устройства экономит рабочее место. Может использоваться при нестабильном электроснабжении.

По окончании проекта для работников ООО «О.С.ФЭМИЛИ» провели обучение кассиров и администраторов работе с внедренной системой: программами и оборудованием.

Заказчик остался доволен качеством и скоростью выполненных работ. Ускорилось время обслуживания покупателей, сократились трудовые и временные затраты. Таким образом, выросла эффективность работы компании.

Позвоните по телефону (812) 320-64-34 или оставьте заявку на сайте и специалисты расскажут, как именно 1С Розница 8 поможет автоматизировать продажи в Вашей компании.

назад в раздел
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности