1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Автоматизация ресторанов и развлекательных центров - Примеры внедренных проектов

Автоматизация ресторана Sasha’s bar на базе решения АСТОР Ресторан

В кратчайшие сроки завершен комплексный проект автоматизации ресторана Sasha’s bar  на базе программного продукта АСТОР: Ресторан.

Новый современный ресторан-бар Sasha’s bar, открытый в марте 2009 года,  уютно расположился практически на самом берегу Финского залива. Sasha’s bar - первый именной бар в Санкт-Петербурге с авторским интерьером. Оригинальный дизайн и изысканная атмосфера  бара-ресторана прекрасно подойдут как для дружеской вечеринки, так и для светского мероприятия. Фьюжн меню ресторана представлено русской, итальянской, американской, французской, средиземноморской и японской кухнями.

Руководство ресторана обратилось в компанию Софт-Маркет с задачей комплексной автоматизации ресторана, которая обязательно должна включать в себя автоматизацию обслуживания клиентов, бухгалтерского и складского учета. Одним из важнейших требований заказчика была реализация возможности удаленного доступа к управлению всей системой.

Заказчик определил следующие требования к комплексной автоматизации ресторана:
·     Автоматизация приема заказов с целью увеличения скорости обслуживания гостей. Оповещение о заказе на кухню должно происходить в  автоматическом режиме с учетом разделения на европейскую и японскую кухню
·    Автоматизация бухгалтерского и складского учета
·    Автоматизация управление запасами компании
·    Автоматизация ценообразования
·    Возможность электронного документооборота с аудиторской фирмой
·    Возможность удаленного доступа к управленческой системе
·    Соблюдение сроков – система  должна быть внедрена к открытию ресторана

Для решения задач автоматизации  работы ресторана  была выбрана система управления АСТОР  Ресторан на платформе 1С Предприятие 8. Система АСТОР соответствует стандарту автоматизации розничных предприятий  и позволяет эффективно планировать и контролировать работу всего ресторана.
Комплексная система автоматизации ресторана была собрана, настроена и передана в эксплуатацию в четко оговоренные сроки благодаря:
·    использованию  Типового Отраслевого Решения
·    интеграции в лице компании Софт-Маркет поставщика оборудования, программного обеспечения и Центра Технического Обслуживания
·    четкому следованию технологии быстрого внедрения, используемой компанией Софт-Маркет, деятельность которой сертифицирована ISO 9001 - 2000
·    квалифицированному персоналу заказчика, который работал ранее с аналогичной системой

Комплексный проект Sasha’s bar включал в себя пусконаладочные работы по установке оборудования, инсталляции и настройке программного продукта  АСТОР  Ресторан на платформе 1С Предприятие 8. Создание автоматизированных рабочих мест для всех категорий сотрудников (официантов, кассиров, барменов, работников склада, бухгалтеров, и директора), обучение работников ресторана.

При реализации комплексного проекта автоматизации ресторана было использовано современное программное обеспечение  и оборудование:
·     АСТОР: Ресторан и 1С Бухгалтерия 8
·    Станции официанта NCR RealPOS 21/4 
·    Принтера чеков Posiflex Aura-7000
·    Фискальный регистратор  Штрих-М-ФР-К

В настоящее время специалисты Компании СОФТ-МАРКЕТ обеспечивают регулярную поддержку и технологическое сопровождение системы.
Руководство ресторана уже оценило достоинства и новый уровень работы ресторана, благодаря внедренным автоматизированным решениям.

Несмотря на продолжительность кризиса и сокращение производства, руководители организаций стараются держаться на плаву и продолжают улучшать качество товаров и услуг, внедряя только лучшие и новейшие системы автоматизации предприятий, действующие на сегодняшний день на рынке.


назад в раздел
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности