1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Автоматизация ресторанов и развлекательных центров - Примеры внедренных проектов

Софт-Маркет успешно автоматизировал отчетность и продажи в ООО «Мальвина»

автоматизация продаж квестов

Сотрудники Софт-Маркет провели успешную автоматизацию продаж и отчетности для ООО «Мальвина», поставили и настроили оборудование для торговли, консультировали и обучили работе с внедренной системой, поставили кассовый аппарат на учет в налоговой инспекции.

ООО «Мальвина» организует интерактивные квесты. Чтобы пройти такой квест, человеку необходимо решить различные головоломки и логические задачки. Например, пользуясь подсказками в помещении, найти способ выйти из комнаты. Это активно распространяющийся вид развлечений.

Перед руководством ООО «Мальвина» встали задачи по оптимизации процессов продаж и автоформированию отчетности. Тогда было принято решение провести автоматизацию на основе популярной программы 1С Розница 8 ПРОФ.

1С Розница 8 ПРОФ автоматизирует множество рутинных и трудовых процессов розничной торговле. Помогает сэкономить время работников, которое они могут потратить не на оформление документов, а на посетителя. Программа отвечает всем последним требованиям законодательства благодаря частым обновлениям. Разработчики также постоянно работают над улучшением функционала и комфортом работы с программой.

Для проведения внедрения была выбрана компания Софт-Маркет, сотрудники которой оперативно отреагировали на заявку. Было поставлено и настроено следующее торговое оборудование:

  • фискальный регистратор FPrint-22ПТK;
  • денежный ящик Glolee EC-410;
  • инфракрасный детектор банкнот DORS 1000 М3.

Специалисты провели установку и настройку 1С Розница ПРОФ под особенности ведения бизнеса в ООО «Мальвина», организовали взаимодействие 1С и установленного оборудования. Поставили на учет в налоговой инспекции кассовый аппарат. Когда работы по автоматизации закончились, для сотрудников заказчика было проведено специальное обучение.

В ООО «Мальвина» отметили, что проект был выполнен профессионально и в срок. Заказчик остался доволен качеством выполненной работы. После внедрения 1С Розница 8 ПРОФ снизились трудовые затраты и время на оформление документов и создание отчетности. Появилась возможность для головной компании в Москве оперативно получать информацию из базы данных 1С офиса в Петербурге через интернет.

Позвоните по телефону (812) 320-64-34 или оставьте заявку на сайте
и специалисты расскажут, как 1С Розница 8 может упростить продажи.

назад в раздел
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности