1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Автоматизация магазинов, аптек, розничных сетей - Примеры внедренных проектов

Автоматизация сети аптек самообслуживания ПЕТРОФАРМ, Санкт-Петербург, на основе 1С ПРЕДПРИЯТИЯ

Выполнена автоматизация сети аптек на основе программного продукта 1С Торговля и Склад 7.7 и типового отраслевого решения "АСТОР Аптека 4.5"

На установленных у Заказчика POS-терминалах реализован полный серийный учет с поддержкой не только внутреннего штрих кодирования, но и медикаментов по заводским штрих кодам. Бухгалтерский учет реализован на базе 1С Бухгалтерии редакции 4.4. Выполнена доработка конфигурации с целью обеспечения ведения бухгалтерского учета (основные средства, материалы, взаиморасчеты, реализация, издержки обращения, взаиморасчеты с подотчетными лицами) в разрезе подразделений (Аптек). Реализована многокассовая книга.

С целью оптимизации скорости работы программы из бухгалтерии исключен количественный учет товаров. Введен учет товаров по суммам в разрезе товаров по ставкам ДС и НП. Произведена стыковка конфигурации АСТОР Аптека с программой 1С Бухгалтерия в части автоматического заполнения документов товарного учета (приходных накладных, расходных накладных, розничных продаж, возвратов товара).

Внедренное решение позволяет автоматически формировать книгу покупок и книгу продаж по типовым операциям розничных закупок и продаж без внесения дополнительной информации по товарному учету. Остается только разнести оплаты и все готово. Также реализована загрузка информации о приходных накладных из файла в формате dbf из аптеки автоматизированной собственными средствами заказчика в среде DOS.

Параметры:

Программные продукты:

 

Торговое оборудование:

 

На каждой из торговых точек установлена локальная сеть и установлено от одного до трех компьютеров.

назад в раздел
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности