1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Автоматизация логистики - Примеры проектов

Специалисты Софт-Маркет поделились секретом, как извлечь максимум прибыли из автоматизации транспортной логистики

В декабре специалисты офиса Горьковская компании Первый БИТ (Софт-Маркет) успешно провели семинар, посвященный автоматизации транспортной логистики для собственников и управляющих предприятий, осуществляющих доставку еды.

На основе многолетней практики автоматизации компаний, занимающихся доставкой еды, специалисты Первого БИТ (Софт-Маркет) провели демонстрацию отраслевых программных решений на базе 1С:Предприятие 8, позволяющих снизить транспортные издержки и извлечь максимум прибыли.

Участники семинара узнали, в чем сильные и слабые стороны программ, а также о новых доработках позволяющих повысить контроль работы курьеров и операторов службы доставки. Среди представленных систем были:

Во время презентации специалисты рассказали, как с помощью решений настроить оперативную работу с клиентами и оптимизировать работу в сети ресторанов, эффективно контролировать работу курьеров и выполнение заявок в режиме on-line. Также специалисты продемонстрировали инструменты, позволяющие быстро формировать заявки, выбирать транспортные средства и строить маршруты доставки за считаные секунды.

Отдельной темой стали вопросы организации маркетинга ресторана и продвижение службы доставки через Интернет. Специалисты рассказали о проверенных на практике методах привлечения большого количества клиентов и увеличения количества заказов. В результате проведенного семинара несколько предпринимателей выразили желание оптимизировать процесс доставки с помощью предложенных программных решений.

Прошедший семинар комментирует Владимир Бобовский, руководитель группы продаж решений для логистики компании Первый БИТ: «В рамках семинара был представлен уникальный материал для компаний, в которых осуществляется доставка еды, так и для тех, кто только собирается развивать данное направление. Департамент отраслевых решений для логистики компании Первый БИТ представил уникальное проектное решения для сети ресторанов – БИТ:Управление транспортной логистикой с доработанным модулем мониторинга.
Нам также важно знать, с какими трудностями сталкиваются в работе слушатели нашего семинара. Мы рассматриваем конкретные проблемы и предлагаем пути их решения.»

назад в раздел
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности