1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Автоматизация логистики - Примеры проектов

Софт-Маркет помог подготовить к открытию первый магазин сети болгарской косметики «Болгария Beauty»

отзыв ООО София Бьюти Специалисты Софт-Маркет (подразделение компании «Первый БИТ») помогли подготовить к открытию первый в России магазин натуральной болгарской косметики сети «Болгария Beauty», которая принадлежит компании ООО "София Бьюти": автоматизировали продажи, склад и автоформирование отчетности, подобрали, доставили и установили торговое оборудование. Настроили взаимодействие аппаратного и программного обеспечения.

Открытие первого магазина сети в Санкт-Петербурге намечено на начало марта 2015. В целях снижения затрат на рутинные процедуры, для слаженной и прозрачной работы всех сотрудников магазина руководством было принято решение автоматизировать бизнес-процессы перед официальным открытием. Тогда представители ООО "София Бьюти" обратились в Софт-Маркет.

Основой автоматизации торговли стала 1С Розница 8 ПРОФ – профессиональное решение, включающее инструменты для продаж, ведения скидочной политики, эквайринга, кредитования, оформления торговых документов, возврата товара, контроля передвижения продукции. 1С Розница поддерживает взаимодействие с торговым оборудованием (кассы, сканеры штрих-кодов, весы и др.).

Автоматизация затронула не только продажи, но также складскую деятельность и автоформирование отчетности для руководителей.

В рамках проекта доставлено и установлено торговое оборудование:

Кассовый аппарат поставлен на учет в налоговой инспекции. Настроена согласованность поставленного оборудования и программной среды компании. Кассиры и администраторы прошли обучение работе с новой системой в сертифицированном Учебном Центре ЦСО 1С.

Заказчик остался доволен результатами и выразил благодарность работникам Софт-Маркет. Гендиректор ООО «София Бьюти» Виноградов Г. И. отметил качество, ответственность, высокую скорость и конструктивные предложения при выполнении проекта.

Хотите больше узнать про автоматизацию бизнеса?
Позвоните по телефону (812) 320-64-34 или
отправьте заявку на сайте
специалисты предоставят бесплатную консультацию.

назад в раздел
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности