1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

1С Предприятие 8 - Новости

Автоматизация ресторана Крапива под ключ

Успешно завершен проект автоматизации кафе и ресторана в комплексе Русская деревня Шуваловка на базе программного продукта АСТОР: Ресторан. Уютный интерьер загородного ресторана Крапива, находящийся на территории комплекса Русская деревня Шуваловка, построен с использованием новейших европейских технологий, оснащен современным оборудованием, и прекрасно подходит для загородного отдыха и веселого русского застолья. Ресторанное меню представлено традиционными и изысканными блюдами русской национальной кухни по авторским рецептам. Инфраструктура и площадь ресторана в Русской деревни Шуваловка позволяют организовывать различные мероприятия численностью до 50 человек.

Руководство Русской деревни Шуваловка обратилось в компанию Софт-Маркет со следующими задачами автоматизации:

  • автоматизация обслуживания посетителей в кафе и ресторане,
  • автоматизация бухгалтерского и складского учета и калькуляции блюд,
  • интеграция программного обеспечения с торговым оборудованием.

Для автоматизации ресторана совместно с Заказчиком выбрана флагманская система АСТОР: Ресторан на платформе 1С Предприятие 8. Заказчик определил главные требования к комплексной автоматизации ресторана:

  • Автоматизация приема заказов - поступление заказа на кухню и уведомление о готовности блюда должно быть в  автоматическом режиме,
  • Автоматизация бухгалтерского и складского учета,
  • Оперативный обмен данными с центральным офисом Заказчика,
  • Управление запасами, ценообразованием, финансами организации,
  • Соблюдение сроков – система  должна быть внедрена к открытию ресторана.

Для реализации проекта автоматизации ресторана и досугового комплекса было использовано программное обеспечение и оборудование:

В ходе реализации проекта специалистами компании Софт-Маркет в кратчайшие сроки произведена установка и настройка системы АСТОР: Ресторан ПРОФ, настройка бэк- и фронт-офиса, тестирование и пуско-наладка системы. Установлено торговое оборудование, проведено обучение обслуживающего персонала ресторана по работе с программным продуктом.

Комплексная автоматизация кафе и ресторана в развлекательно-досуговом комплексе вдвое увеличила скорость обслуживания посетителей и упростила работу обслуживающего персонала и руководства комплекса.

назад в раздел
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности