1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Курсы обучения 1С - Новости

Уникальная возможность курсы обучения 1С со скидкой 10%

Компания Софт-Маркет предлагает до 30.04.2017 записаться на курсы обучения 1С со скидкой 10%.

Владение программным пакетом 1С - является одним из условий принятия на работу бухгалтеров, менеджеров и кадровых сотрудников. Оптимальным вариантом изучить работу в программе 1С являются курсы обучения 1С. Учебный центр 1С Софт-Маркет работает в Санкт-Петербурге с 2006 года. Сегодня для обучения пользователей программам 1С Предприятие 8 и 1С Предприятие 7.7 открыты 2 Учебных класса. Занятия проходят за индивидуальными рабочими местами с современными компьютерами и ЖК-мониторами. Грамотное сочетание теории с практикой, коллективной работы с индивидуальной, дает возможность подробно разбирать сложные моменты и отрабатывать основные навыки.

В связи с наступающими праздниками компания Софт-Маркет дарит подарки всем желающим посещать курсы обучения 1С со скидкой в размере 10% на все предложенные курсы.

Курсы обучения 1С позволят Вам максимально эффективно использовать программные продукты 1С в работе - быстро и безошибочно производить различные операции и достигать отличных результатов. Для того, чтобы стать слушателем курсов обучения 1С, Вам необходимо позвонить или подойти в учебный Центр Софт-Маркет, заключить договор на обучение и оплатить стоимость курса обучения 1С с учетом скидки.

Приходите учиться в УЦ Софт-Маркет!
Наши Заказчики, купившие программы линейки 1С Предприятие 8, могут пройти обучение на курсах 1С БЕСПЛАТНО или воспользоваться комплектом услуг SMart:Начало или SMart:Переход!

назад в раздел
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности