Документы для регистрации ККМ в налоговой
Список документов на постановку контрольно-кассовой машины (ККМ) на учет в налоговой инспекции (МИФНС)
- Заявление установленного образца
- Паспорт (формуляр) ККМ
- Паспорт версии с Дополнительным листом (+ ксерокопия)
- Договор на техническое обслуживание и ремонт ККМ с Центром Технического Обслуживания (+ ксерокопия)
- Документы на приобретения (право владения) ККМ (+ ксерокопия)
- Договор аренды помещения (торгового места) либо иной документ, подтверждающий право владения помещением, в которой будет установлена ККМ (+ ксерокопия)
- Паспорт лица, предоставляющего документы для регистрации ККМ, свидетельство о государственной регистрации и выписка из ЕГРИП - для индивидуального предпринимателя; свидетельство (уведомление) о постановке на налоговый учет - для юридических лиц (+ ксерокопия)
- Паспорт и доверенность на право регистрации ККМ в налоговом органе, оформленную в установленном порядке, если предоставлять документы будет не руководитель организации (+ ксерокопия)
- Акт по форме № КМ-1
- Журнал вызова технического специалиста по форме № КМ-8
- Журнал кассира-операциониста по форме № КМ-4
Центр Технического Обслуживания (ЦТО) Компании Софт-Маркет предлагает услуги по подготовке необходимой документации для регистрации снятия с учета контрольно-кассовых машин в государственных налоговых инспекциях , а так же замену ЭКЛЗ.
Получите консультацию специалиста Центра технического обслуживания ККМ
по телефону: (812) 324-7070.